Тендер: Оказание услуг по электрическим испытаниям и измерениям электроустановок
Начальная цена
27 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907189
- РТС-Тендер 3855456
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД Услуги.xls
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
- ! ИЗВЕЩЕНИЕ запроса котировок для СМП.doc
- Приложение №1 к извещению Проект договора.doc
- 22_04_2026_ПРОТОКОЛ_2657.pdf
- 23.04.2026
- 22_04_2026_ПРОТОКОЛ_2657.pdf 864 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907189-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3855456 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- 14.04.2026
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД Услуги.xls 39 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 18 КБ
- ! ИЗВЕЩЕНИЕ запроса котировок для СМП.doc 170 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект договора.doc 198 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса