Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
287 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, поселок Чусовское Озеро
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3855674
- 223-ФЗ ЕИС 32615907835
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 21.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907835-01 10 КБ
- 22.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3855674 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32615907835-1 от 22.04.2026.pdf 396 КБ
- 14.04.2026
- Часть II Техническое задание бумага 2026.doc 53 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД 2026 .doc 35 КБ
- Часть I Извещение о проведении запроса котировок 2026v.doc 232 КБ
- Часть III Проект договора Бумага А4 - 2026г.doc 198 КБ
- Часть V форма заявки и инструкция 2026.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса