Тендер: оказание услуг по обеспечению проезда организованных групп детей
Начальная цена
9 306 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3855702
- 223-ФЗ ЕИС 32615907794
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615907794-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907794-02 11 КБ
- 04.05.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907794-01 12 КБ
- 14.04.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК дорога.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки дорога.docx 33 КБ
- Извещение, документация об аукционе 2аэф .docx 97 КБ
- Приложение № 1 Проект договора дорога (1).docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 068,3 ₽
Обеспечение контракта
465 341,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса