Тендер: Выполнение работ по ремонту здания гаража Гороховского СУ
Начальная цена
3 469 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907202
- ЕЭТП Росэлторг 32615907202
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 19:00 - 22.04.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Конкурсная документация ремонт гаража Горохово.zip
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- 609b049d-a260-4595-ae02-ea805f7dbdfa.docx
- Протокол рассмотрения первых частей К.pdf
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907202-04 11 КБ
- 29.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615907202-03 10 КБ
- 25.04.2026
- 609b049d-a260-4595-ae02-ea805f7dbdfa.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615907202-02 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей К.pdf 144 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615907202-01 9 КБ
- 14.04.2026
- Конкурсная документация ремонт гаража Горохово.zip 17.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса