Тендер: Работы по обслуживанию подъездных и вдольтрассовых дорог ВЛЭП
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906969
- ЕЭТП Росэлторг 32615906969
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 17:00 - 22.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Документация 0078.05.26.zip
- 06.05.2026
- Протокол итоговый.pdf 67 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906969-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906969-04 10 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 1 часть.pdf 64 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906969-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615906969-02 9 КБ
- 3eaa5bf8-de36-4a36-9e74-d9d3370fa9ac.docx 10 КБ
- 14.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса