Тендер: Оказание услуг по транспортированию отходов
Начальная цена
1 203 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615906960
- 223-ФЗ ЕИС 32615906960
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 16:00 - 23.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- протокол_32615906960_итог.pdf 549 КБ
- протокол_32615906960_в.ч.pdf 386 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906960-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906960-02 10 КБ
- 24.04.2026
- протокол 32615906960 п.ч.pdf 643 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906960-01 10 КБ
- 22.04.2026
- ответ на запрос разъяснение 2.docx 49 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615906960 4 КБ
- 14.04.2026
- техническое задание.docx 27 КБ
- Расчет НМЦД .xls 48 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Запрос предложений.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса