Тендер: Выполнение работ по ремонту Незнамовской участковой ветеринарной лечебницы (здание лечебницы)
Начальная цена
6 323 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старооскольский район, село Незнамово
,
Белгородская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906901
- РТС-Тендер 3853914
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2026 09:00 - 24.04.2026 09:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Протокол итоговый №32615906901–04 .pdf 581 КБ
- Протокол вторых частей №32514644748–03 .pdf 581 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906901-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615906901-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906901-04 10 КБ
- ППЦП_АМСП_3853914_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3853914_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3853914_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- 22.04.2026
- Протокол первая часть №32514926874-01 .pdf 452 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906901-01 18 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3853914 (лот 1) от 21.04.2026.html 6 КБ
- 16.04.2026
- Решение о внесении изменений в Документацию об аукционе .docx 37 КБ
- Документация измен.rar 1.42 МБ
- 13.04.2026
- Документация .rar 1.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса