Тендер: Оказание услуг по осуществлению комплексных охранных мероприятий
Начальная цена
585 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906555
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615906555
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол
- Итоговый протокол
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906555-01 12 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол.doc 37 КБ
- 14.04.2026
- Проект договора.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 96 КБ
- Извещение 32615906555 редакция 2.html 33 КБ
- 13.04.2026
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 218 КБ
- Извещение.docx 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение 32615906555.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса