Тендер: Оказание услуг по пожарной охране объектов
Начальная цена
2 996 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615906316
- 223-ФЗ ЕИС 32615906316
- ЕАИСТ города Москвы 14872671
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Вопросы по ТЗ АО Лужники.docx 15 КБ
- 23.04.2026
- 32615906316 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32615906316 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906316-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906316-03 9 КБ
- 22.04.2026
- 32615906316 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906316-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 19.04.2026
- Вопросы по ТЗ АО Лужники-1.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615906316 4 КБ
- 15.04.2026
- Техническое задание (3).docx 52 КБ
- Проект_контракта_17128316-1.pdf 102 КБ
- Документация конкурса в электронной форме_Оказание услуг по пожарной охране объектов АО «Лужники» (1).docx 108 КБ
- 13.04.2026
- Техническое задание.docx 53 КБ
- 8. Расчет НМЦД (ЕАИСТ).xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 160 КБ
- Проект контракта 17090673-1.pdf 102 КБ
- Критериям оценки заявок.docx 35 КБ
- Документация конкурса в электронной форме Оказание услуг по пожарной охране объектов АО «Лужники».docx 108 КБ
- Обоснование НМЦД (48).pdf 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
149 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса