Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
143 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906504
- ЕЭТП Росэлторг 32615906504
- ЕАИСТ города Москвы 14869683
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- 32615906504 Итоговый протокол лот №1.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906504-04 11 КБ
- 23.04.2026
- 32615906504 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 210 КБ
- 9da00773-9f8b-4fc1-a28f-241da12d3a5d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906504-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615906504-02 10 КБ
- 21.04.2026
- 32615906504 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 207 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906504-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 13.04.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 92 КБ
- Проект контракта 17120684-1.pdf 116 КБ
- Обоснование характеристик.docx 12 КБ
- Техническое задание 17120684-1.pdf 58 КБ
- АД.doc 672 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 199 КБ
- Обоснование.pdf 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса