Тендер: Выполнение работ по устранению аварийных (непредвиденных) ситуаций на сетях водоснабжения на объектах
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинский муниципальный округ
,
Красноярский край
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907086
- ЭТП ГПБ 32615907086
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 06.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение_3_к_заявке_Форма_предложения_по_доп.критериям.xlsx
- 2._Проект_договора_2026__Аварийность_ВС.docx
- Извещение_Аварийность_ВС.docx
- Приложение_1_к_заявке_Форма_декларации_об_отнесении_к_СМСП.docx
- 1._Техзадание_Аварийность_ВС.docx
- 3._Критерии_оценки.docx
- Приложение_2_к_заявке_Форма_ценового_предложения__коэффициент_.xlsx
- Протокол_32615907086_ВС.docx
- Протокол_32615907086_ВС.docx
- Протокол_32615907086_ВС.docx
- 07.05.2026
- Протокол 32615907086 ВС.docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615907086-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615907086-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907086-03 8 КБ
- 14.04.2026
- 3. Критерии оценки.docx 18 КБ
- 1. Техзадание Аварийность ВС.docx 32 КБ
- 2. Проект договора 2026 Аварийность ВС.docx 50 КБ
- Приложение 3 к заявке Форма предложения по доп.критериям.xlsx 57 КБ
- Извещение Аварийность ВС.docx 51 КБ
- Приложение 1 к заявке Форма декларации об отнесении к СМСП.docx 20 КБ
- Приложение 2 к заявке Форма ценового предложения коэффициент .xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса