Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 821 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Исилькуль
,
Омская область
Завершён
22.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615907162
- 223-ФЗ ЕИС 32615907162
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 21:00 - 22.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_аукцион_мягкий_инвентарь.docx
- Протокол__32615907162_итог_23.04.2026.pdf
- Протокол__32615907162_23.04.2026.pdf
- Протокол__32615907162_22.04.2026.pdf
- Happened_32615907162.rtf
- 24.04.2026
- Протокол 32615907162 итог 23.04.2026.pdf 1.48 МБ
- Протокол__32615907162_23.04.2026.pdf 1.11 МБ
- Happened_32615907162.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615907162-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907162-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615907162-02 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 32615907162 22.04.2026.pdf 1.13 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615907162-01 12 КБ
- 14.04.2026
- Документация аукцион мягкий инвентарь.docx 151 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса