Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Здание дошкольной образовательной организации на участке с кадастровым номером 23:43:0142047:27286
Начальная цена
29 149 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024626026DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615906666
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906666-01 12 КБ
- 27.04.2026
- 2026-04-27 32615906666 Протокол.doc 29 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотре ния (итоговый).doc 55 КБ
- 13.04.2026
- 2026-04-13 0024626026DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 17ПР-25-ЭС.pdf 16.74 МБ
- Договор ДОО на 150 мест БВК.doc 356 КБ
- Документация по закупке-СМР.doc 265 КБ
- Изв. -СМР.doc 121 КБ
- Прил. к дог. СМР ДОО на 150 мест.xlsx 434 КБ
- Согласие-персон.данные-закупки.docx 16 КБ
- Форма 4 к извещению.xlsx 2.72 МБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса