Тендер: Текущий ремонт (огнезащитное покрытие) воздуховодов
Начальная цена
2 395 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3855092
- 223-ФЗ ЕИС 32615906327
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 11 КБ
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3855092 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- 6327.pdf 581 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906327-01 11 КБ
- 13.04.2026
- 4. ЗК МСП.docx 167 КБ
- ЛС 02-01-01.xlsx 47 КБ
- ССР.xlsx 25 КБ
- 387 Текущий ремонт (огнезащитное покрытие) Пр.10.pdf 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса