Тендер: поставка плит покрытия ПЖ16. 12, 3. 1, 4 (по Серии 3. 504. 1 20)
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906320
- РТС-Тендер 3849309
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 06.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906320-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906320-02 13 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3849309 (лот 1) от 05.05.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3849309 (лот 1) от 05.05.2026.html 8 КБ
- 05.05.2026
- итоги.pdf 548 КБ
- протокол по плитам ПЖ_2 ч итоги.pdf 266 КБ
- Копия Критерии оценки заявок участников конкурса на поставку плит ПЖ_баллы.xlsx 18 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906320-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 29.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3849309 (лот 1) от 29.04.2026.html 6 КБ
- Протоколы от 28.04 поставка плит 1ч.pdf 243 КБ
- 13.04.2026
- Плита покрытия ПЖ16.12,3.1,4 (Серия 3.504.1-20).pdf 1.27 МБ
- ТЗ на поставку плит ПЖ 03 04 2026 итог.pdf 326 КБ
- Проект Договора поставки плит.docx 62 КБ
- Документация о проведении запроса предложений ЗП 006.docx 135 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений ЗП 006.doc 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса