Тендер: Поставка запасных частей для тракторов Т150К и МТЗ, кормораздатчика АКМ-9, погрузчика SEM, дисковой бороны КС-10, зерноуборочного комбайна РСМ-142
Начальная цена
635 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615903688
- 223-ФЗ ЕИС 32615903688
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 29.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол итогов 20 КБ
- Протокол 2 676 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903688-02 11 КБ
- 04.05.2026
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903688-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.04.2026
- Аукцион в ЭФ.doc 618 КБ
- Обоснование цены.xlsx 34 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 782,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса