Тендер: Оказание услуг по проведению замеров промышленных выбросов на источниках, замеров атмосферного воздуха, замеров выбросов с целью подтверждения эффективности работы газоочистного оборудования в рамках производственного экологического контроля
Завершён
24.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853906
- 223-ФЗ ЕИС 32615903113
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 19:00 - 24.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протогол итоги по выбросам.pdf 657 КБ
- Протокол рассмотрение заявок по выбросам.pdf 1.94 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903113-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903113-01 20 КБ
- 13.04.2026
- Документация выбросы 2026.docx 285 КБ
- Техническое задание 2026.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 569,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса