Тендер: Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов не включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств
Начальная цена
721 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853877
- 223-ФЗ ЕИС 32615903073
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 23:00 - 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол № 3853877 от 20.04.2026.pdf 2.65 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615903073-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3853877 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- 13.04.2026
- Извещение с приложениями запрос котировок для СМСП.doc 765 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса