Тендер: Разработка экологической документации для 17-ти объектов негативного воздействия на окружающую среду (НВОС). Разработка программы Производственного экологического контроля
Начальная цена
1 030 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, г. Каменногорск, г. Приморск, г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853962
- 223-ФЗ ЕИС 32615903292
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 08:00
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615903292-02 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615903292-03 33 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615903292-01 22 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3853962 (лот 1) от 23.04.2026.html 13 КБ
- ППИ ЗПМСП 3853962 (лот 1) от 23.04.2026.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 22.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3853962 (лот 1) от 22.04.2026.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 16.04.2026
- запрос.docx 14 КБ
- запрос2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615903292 5 КБ
- 13.04.2026
- Документация ЗП 19.docx 347 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса