Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
3 488 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615903624
- ТЭК-Торг ЗП6041184
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 27.04.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- СМП_Аукцион.doc
- Обоснование_НМЦД_бумага_А4.xlsx
- Ответ_на_запрос.docx
- Ответ_на_запрос.docx
- Ответ_на_запрос.docx
- Протокол_32615903624_от_27.04.2026.pdf
- 28.04.2026
- Документ_Microsoft_Word.docx
- Текст_запроса[2].rtf
- Протокол_32615903624_от_27.04.2026.pdf 1.31 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615903624-01 7 КБ
- 15.04.2026
- Ответ_на_запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615903624 4 КБ
- Текст_разъяснения[17].rtf 4 КБ
- 13.04.2026
- СМП Аукцион.doc 395 КБ
- Обоснование НМЦД бумага А4.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса