Тендер: Поставка предизолированных труб и фасонных изделий
Завершён
20.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017239
- 223-ФЗ ЕИС 32615903823
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 20.04.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке Поставка ППУ труб и фасонных изделий Филиал в г. Сланцы.doc
- Проект договора Поставка ППУ труб и фас. изд. Филиал в г. Сланцы.doc
- Тех. требования Поставка ППУ труб и фас. изд. Филиал в г. Сланцы.doc
- Техническое задание ППУ трубы и фас.изд. Сланцы.pdf
- Протокол №61 от 20.04.2026г. Поставка ППУ труб и фас.изд г.Сланцы.doc
- 21.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615903823-01 10 КБ
- 20.04.2026
- Протокол №61 от 2 0.04.2026г. Поста вка ППУ труб и фа с.изд г.Сланцы.doc 109 КБ
- 16.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615903823 5 КБ
- 15.04.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 24 КБ
- Тех. требования Поставка ППУ труб и фас. изд. Филиал в г. Сланцы.doc 76 КБ
- 13.04.2026
- Техническое задание ППУ трубы и фас.изд. Сланцы.pdf 2.67 МБ
- Документация о закупке Поставка ППУ труб и фасонных изделий Филиал в г. Сланцы.doc 397 КБ
- Проект договора Поставка ППУ труб и фас. изд. Филиал в г. Сланцы.doc 93 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса