Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 6 объектов технологического присоединения Каменского района (Мартюш, Маминское, Белоносова)
Начальная цена
4 673 091 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615903183
- 223-ФЗ ЕИС 32615903183
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 21.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 7 к ТЗ апр 2026
- 41311 (МЮС) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР 6 объектов ТП Каменского района и г, Асбеста СЭ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615903183-02 24 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_итоги_ЗЦ_ПОэф_41311.pdf 482 КБ
- 27.04.2026
- HappenedRetrade 32615903183.rtf 8 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903183-01 32 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41311.pdf 381 КБ
- 13.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 7 к ТЗ апр 2026.7z 35.61 МБ
- 41311 МЮС ЗЦ ПОэф ПИР СМР 6 объектов ТП Каменского района и г. Асбеста СЭ.7z 45.86 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса