Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 4 объекта технологического присоединения Каменского (Шилова, Бекленищева), Богдановичского районов
Начальная цена
4 758 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
22.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615903135
- 223-ФЗ ЕИС 32615903135
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 22.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗЦ ПОэф 41266
- Приложение 4, ЗнП
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615903135-02 29 КБ
- 30.04.2026
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 41266.pdf 503 КБ
- 27.04.2026
- HappenedRetrade 32615903135.rtf 11 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903135-01 31 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41266.pdf 351 КБ
- 13.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение 4. ЗнП.7z 29.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса