Тендер: Выполнение работ по восстановлению объектов благоустройства после проведения ремонтных работ
Начальная цена
14 579 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615903290
- 223-ФЗ ЕИС 32615903290
- ЕАИСТ города Москвы 14871337
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- 32615903290 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615903290 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615903290-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615903290-04 12 КБ
- 24.04.2026
- 32615903290 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615903290 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 23.04.2026
- 41abf897-4efe-4d6a-a470-d2cccf548ead.docx 11 КБ
- 32615903290 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615903290 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615903290-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615903290-02 11 КБ
- 13.04.2026
- Протокол.pdf 2.06 МБ
- Обоснование определения НМЦк.pdf 1.84 МБ
- Восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ (2026).xlsx 177 КБ
- документация СМП Аукцион.docx 57 КБ
- Техническое задание 17103536-1.pdf 83 КБ
- Проект контракта 17103536-1.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 793,5 ₽
Обеспечение контракта
728 967,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса