Тендер: Поставка элементов мембранных обратноосмотических
Завершён
22.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615903238
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000932
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 28.04.2026
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903238-02 24 КБ
- 23.04.2026
- Протокол вскрытия конвертов.docx 43 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903238-01 14 КБ
- 13.04.2026
- Извещение запрос котировок (2061).docx 118 КБ
- Приложение 2 - Проект договора элементов мембранных.docx 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Приложение 1 - ТЗ элементов мембранных.docx 37 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса