Тендер: Пожарное оборудование
Начальная цена
237 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902704
- РАД (Lot-Online) RAD260017133
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 20:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- НМЦД _расчет_к размещению.xlsx
- 08.05.2026
- 32615902704 ит.pdf 570 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902704-04 11 КБ
- 06.05.2026
- 32615902704 2ч.pdf 513 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902704-03 10 КБ
- 30.04.2026
- 2026-04-30_32615902704_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615902704-02 9 КБ
- 29.04.2026
- 32615902704 1ч.pdf 489 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902704-01 9 КБ
- 13.04.2026
- КД Пожарное оборудование.doc 736 КБ
- НМЦД расчет к размещению.xlsx 18 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса