Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР Переустройство КЛ 10 кВ ввод в КТП-6039 Школа ВЛ 10 кВ №5 ПС 35/10 Сива . Закупка проводится
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902975
- ЕЭТП Росэлторг 32615902975
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 21.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 41533 (МЮС) ЗЦ ПОэф ПИР ПС Сива ПЭ
- Протокол_итоги_ЗЦ_ПОэф_41533.pdf
- Протокол_рассмотрения_ЗЦ_ПОэф_41533.pdf
- 02.05.2026
- Протокол_итоги_ЗЦ_ПОэф_41533.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902975-02 20 КБ
- 27.04.2026
- HappenedRetrade 32615902975.rtf 8 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902975-01 26 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41533.pdf 331 КБ
- 13.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса