Тендер: Вентилятор осевой, канальный и крышный по ОЛ
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912694701
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Документация
- 17.07.2026
- 2026-07-17 900391269470102 От каз от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 12:12. Акрон 36 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 11:10. Акрон 34 КБ
- 11.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-11 900391269470101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.СО лист 5.pdf 382 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ5 (ДВ6).pdf 378 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ1 (ДВ1).pdf 379 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2. СО листы 1 - 2.pdf 400 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ4 (ДВ4,ДВ5).pdf 377 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.СО лист 4.pdf 382 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ6 (ДП1).pdf 384 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.СО лист 6.pdf 381 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.СО лист 2.pdf 383 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ2 (ДВ2).pdf 379 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.СО лист 3.pdf 382 КБ
- 74757-05 552А-ОВ2.ОЛ3 (ДВ3).pdf 378 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса