Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
мо. Зеленоградский
,
Калининградская область
Завершён
21.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853601
- 223-ФЗ ЕИС 32615902418
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 01:00 - 21.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2026 10:00 - 23.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 13:03. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 23.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3853601 (лот 1) от 22.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3853601 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3853601 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- 22.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 384 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 437 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 443 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902418-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902418-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902418-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 13.04.2026
- Приложение №1 к договору - спецификация.xlsx 166 КБ
- 10.04.2026
- Документация.doc 245 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 545 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение.doc 43 КБ
- Положение о закупках.pdf 816 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Изменения от 10.04.2026 22:02. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса