Тендер: Установка верхнего слива переносная УПВС-80 ХЛ
Завершён
21.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122788-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 08:48 - 21.04.2026 06:00
Документация
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 10:31. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 09:52. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 14.04.2026
- 2. Опросный лист на поставку УПВС (KRU121.22-1-ТХ.ОЛ2).pdf 580 КБ
- Изменения от 14.04.2026 09:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.04.2026
- Копия чек-лист _ Установка верхнего слива переносная УПВС-80 ХЛ (склад ГСМ).xlsx 12 КБ
- Договор поставки ТИПОВОЙ от 01.11.25.docx 117 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса