Тендер: Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке помещений
Начальная цена
97 321 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900536
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- 01_29428_50_ПП.pdf 305 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615900536-05 25 КБ
- 05.05.2026
- 29428 50 2 Протокол подведения итогов.pdf 3.17 МБ
- 29428 50 2 Протокол вторая часть.pdf 2.59 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615900536-03 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900536-04 32 КБ
- 30.04.2026
- Matching_ATOM10042600227.rtf 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615900536-02 20 КБ
- 29.04.2026
- Протокол 22 КБ
- 28.04.2026
- 29428_50_1_Протокол_первая_часть.pdf 2.37 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615900536-01 22 КБ
- 23.04.2026
- 06_О_предоставлении_разъяснений_.pdf 202 КБ
- 05_О_предоставлении_разъяснений.pdf 343 КБ
- 07_О_предоставлении_разъяснений.pdf 215 КБ
- 04_О_предоставлении_разъяснений_.pdf 160 КБ
- 21.04.2026
- О предоставлении разъяснений 21 04 2026.pdf 521 КБ
- 15.04.2026
- 01_Ответ на запрос.pdf 184 КБ
- 02_Ответ на запрос.pdf 339 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615900536 6 КБ
- 13.04.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части ..docx 84 КБ
- Приложение к Закупочной документации 29428 50.zip 215 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 126 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 156 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 946 429,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса