Тендер: Поставка мягкого контейнера разового (СОбЗ047742)
Завершён
14.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603853659
- 223-ФЗ ЕИС 32615902534
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 17:00 - 14.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол рассмотрения 2323 2603853659.pdf 478 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902534-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 13.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.docx 1.7 МБ
- Техническое задание (МКР - СЦЗ 1,5).docx 1.67 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса