Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
1 137 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.04.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853661
- 223-ФЗ ЕИС 32615902548
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 16:00 - 20.04.2026 02:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол подведение итогов.pdf 504 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902548-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902548-03 9 КБ
- ППИ АМСП 3853661 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- Протокол аукцион.pdf 537 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902548-01 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3853661 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3853661 (лот 1) от 20.04.2026.html 4 КБ
- Протокол аукцион 2 часть.pdf 535 КБ
- 13.04.2026
- Общие положения нов.docx 73 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.doc 29 КБ
- Договор и тех.задание 2026.doc 197 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 30.03.2026.xlsx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса