Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
541 371 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Юго-Камский
,
Пермский край
Завершён
17.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618563400008
- 223-ФЗ ЕИС 32615902491
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.04.2026 22:00 - 17.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 7 от 17.04.2026.pdf 244 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902491-01 10 КБ
- 12.04.2026
- Прил. 3 Ведомость объемов работ.xlsx 23 КБ
- Прил. 2 ЛСР.xlsx 187 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Прил. 4 План помещений.pdf 5.44 МБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 12 КБ
- Прил. 1 Тех задание ремонт помещений.doc 95 КБ
- Проект договора.docx 154 КБ
- Инструкция по зап заявок (1).docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса