Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(ов): АМБРОКСОЛ, АМИНОФИЛЛИН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, МЕБЕНДАЗОЛ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, ПРОКАИН, ПРОПАФЕНОН для медицинского применения
Начальная цена
49 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
04.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902563
- РТС-Тендер 3853669
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 17:00 - 04.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол открытия доступа аукциона (0 заявок подано) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 254 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902563-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902563-01 8 КБ
- 13.04.2026
- НМЦД.xlsx 54 КБ
- Документация.docx 201 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса