Тендер: Текущий ремонт здания МАУ ДО СШ Победа
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260762351000001
- 223-ФЗ ЕИС 32615902485
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.04.2026 22:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол подведения итогов №ЗК-1-26.pdf 945 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902485-01 22 КБ
- 12.04.2026
- Документация о закупке.docx 529 КБ
- Обоснование НМЦД ремонт тер (1) (1).doc 34 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 1).doc 84 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- ТР трубопровода ГВС.pdf 3.36 МБ
- ТР Рзадевалки и кородор 1 этаж.pdf 7.33 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 959,7 ₽
Обеспечение контракта
329 798,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса