Тендер: Выполнение работ капитального характера по ремонту внутридомовых инженерных систем здания
Начальная цена
3 816 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615902306
- 223-ФЗ ЕИС 32615902306
- ЕАИСТ города Москвы 14852961
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902306-03 9 КБ
- 32615902306 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615902306 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 21.04.2026
- 32615902306 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- 32615902306 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902306-02 9 КБ
- 20.04.2026
- 32615902306 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615902306 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902306-01 9 КБ
- 10.04.2026
- 1. ССР сметы (1).xls 1.47 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям (1).pdf 289 КБ
- Проект контракта 17090171-1.pdf 118 КБ
- Техническое задание 17090171-1.pdf 78 КБ
- Документация ЗП.doc 263 КБ
- 4. Протокол НМЦД.pdf 120 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.pdf 126 КБ
- Смета 2 от 26.03.2026.xlsx 10.62 МБ
- Смета 1 от 26.03.2026.xlsx 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
190 811,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса