Тендер: Поставка рукава напорно-всасывающего
Завершён
22.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908200
- РТС-Тендер 3855828
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 19:00 - 22.04.2026 12:00
Документация
- 25.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615908200-01 10 КБ
- 24.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3855828 (лот 1) от 24.04.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК 128.26 ПРОТОКОЛ (Поставка рукава напорно-всасывающего) (v1).pdf 424 КБ
- Протокол ЗК 128.26 ПРОТОКОЛ (Поставка рукава напорно-всасывающего) (v1).docx 20 КБ
- 14.04.2026
- 128.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Рукав напорно-всасывающий )(v1).docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса