Тендер: Поставка материалов для ремонта РТИ
Начальная цена
205 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908247
- ЭТП ГПБ 32615908247
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 20:00 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол подведения итогов ЕИС.pdf 443 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615908247-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Извещение_ЗК.docx 70 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.doc 53 КБ
- Изменения от 23.04.2026 09:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 23.04.2026 12:33. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 14.04.2026
- Приложение 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение ЗК.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса