Тендер: Выполнение проектных работ по выносу существующих электрических сетей кабельных линий
Начальная цена
184 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине СМСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700099
- 223-ФЗ ЕИС 32615907904
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 16.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907904-01 11 КБ
- 14.04.2026
- Закупочная документация 14.04.2026.docx 357 КБ
- Сметы на проектные работы.rar 8.09 МБ
- Тех. заключение ООО СЗ Цветной бульвар.pdf 789 КБ
- Тех.заключение ООО Зеленый сад-Рязаньсити.pdf 67 КБ
- Схема выноса эл.сетей для ООО СЗ Цветной бульвар.pdf 3.21 МБ
- Предварительные трассы выноса с приложениями.rar 8.57 МБ
- Предложение участника работы.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса