Тендер: Выполнение работ по реконструкции участка канализационной сети от КК231 до КК229
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907852
- РТС-Тендер 3855748
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2026 10:00 - 24.04.2026 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12327059 2026_04_10-14_04 (МСК).docx
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip
- Извещение_аукцион.docx
- XI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+АУКЦИОНА+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docx
- Приложение №6 к договору.docx
- Документация_аукцион .docx
- Умный договор _работы_ _вер_44_ 12327059 2026_04_10-14_04.docx
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.zip
- ПРИЛОЖ№5.docx
- doc02412120260424114321.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- doc02412020260424113037.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- скан кк231.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- 25.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615907852-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615907852-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907852-04 10 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615907852-01 9 КБ
- ППЦП АМСП 3855748 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3855748 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- doc02412020260424113037.pdf с данными эл.подписей.pdf 604 КБ
- ППИ АМСП 3855748 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- doc02412120260424114321.pdf с данными эл.подписей.pdf 448 КБ
- doc02412020260424113037.pdf 584 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- doc02412120260424114321.pdf 431 КБ
- 23.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3855748 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- скан кк231.pdf с данными эл.подписей.pdf 603 КБ
- скан кк231.pdf 584 КБ
- 14.04.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12327059 2026 04 10-14 04 (МСК).docx 506 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip 7.5 МБ
- Извещение аукцион.docx 30 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 31 КБ
- Приложение №6 к договору.docx 216 КБ
- Документация аукцион .docx 111 КБ
- Умный договор работы вер 44 12327059 2026 04 10-14 04.docx 401 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.zip 7.47 МБ
- ПРИЛОЖ№5.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
107 906,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса