Тендер: Поставка канцелярских товаров и товаров общего назначения
Начальная цена
514 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908470
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615908470
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 23:00 - 27.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Итоговый протокол 32615908470 195 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615908470-01 12 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 09:05. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Изменение от 22.04.2026.docx 16 КБ
- Извещение МСП №79 с изм. от 22.04.2026.docx 153 КБ
- Разъяснение №79.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615908470 4 КБ
- 14.04.2026
- Извещение МСП №79.docx 153 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса