Тендер: Оказание услуг по приемке, выгрузке, хранению и отгрузке материалов
Начальная цена
4 981 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907709
- ЭТП ГПБ 32615907709
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 22.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907709-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 32 КБ
- 14.04.2026
- Извещение о закупке 6 9 2026 .docx 64 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 14 КБ
- Приложение 1.1 к Извещению о закупке.docx 29 КБ
- Приложение 3 к Извещению о закупке.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Тендеры на прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса