Тендер: Чехол защитный и кессон
Завершён
23.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122836-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 11:45 - 23.04.2026 11:00
Документация
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 13:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.04.2026
- GE11.205.4152.SPE-01.000 СБ Оборудование для охлаждения электродов.pdf 601 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.110 СБ Футляр.pdf 506 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.111 Обечайка 815х1500.pdf 447 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.112 Фланец.pdf 452 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.113 Хомут.pdf 441 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.114 Ребро.pdf 458 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.115 Фланец.pdf 451 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.120 СБ Футляр защитный L=1500.pdf 490 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.130 СБ Футляр защитный L=400.pdf 481 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.131 Обечайка 815х400.pdf 446 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.200 СБ Кессон левая половина.pdf 523 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.201 Пластина.pdf 232 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.202 Пластина.pdf 215 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.203 Пластина.pdf 216 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.210 СБ Кессон.pdf 463 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.211 Днище кессона.pdf 449 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.212 Стенка 1.pdf 411 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.213 Стенка 2.pdf 412 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.214 Боковина.pdf 447 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.215 Уголок крепления.pdf 448 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.220 СБ Правая половина кессона.pdf 505 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.221 Днище кессона.pdf 448 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.230 СБ Упор.pdf 450 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.231 Пластина 150 x 150 S = 6 мм.pdf 438 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.232 Планка L = 424 мм.pdf 440 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.240 СБ Отстойник.pdf 436 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.241 Корпус отстойника.pdf 466 КБ
- GE11.205.4152.SPE-01.242 Дно отстойника.pdf 433 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Тюменской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса