Тендер: Поставка защитных чехлов для укрытия спецтехники на ВТРК Эльбрус и ВТРК Ведучи
Начальная цена
219 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904385
- ТП Фабрикант 5528712
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 22 КБ
- 07.05.2026
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1346.pdf 409 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904385-01 11 КБ
- 13.04.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1346.docx 128 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса