Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений на объектах Заказчика
Начальная цена
19 183 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904414
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 20:00 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений участников запроса предложений 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904414-02 15 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №1179. Лот №1. Этап №1.docx 24 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904414-01 14 КБ
- 20.04.2026
- (Лот №1) Запрос разъяснений положений документации.txt
- (Лот №1) Разъяснения положений документации.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615904414 4 КБ
- 13.04.2026
- 03.04.2026 Текущий ремонт кабинетов № 17, 18 ГАУЗ ККСП по адресу г. Кемерово, пр. Шахтеров, 34 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 219 КБ
- Л41 холл 2 этажа 05.03.2026 - ЛСР 1 по Методике 2020 (РИМ) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 258 КБ
- Рентгенкабинет Зета ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 132 КБ
- Сводный расчет.xlsx 6 КБ
- Шахтеров 34. 2 этап - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 596 КБ
- Документация о проведении Запроса предложений.doc 242 КБ
- Приложение №1 - Информационная карта.docx 16 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 71 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 33 КБ
- Приложение №5 Критерии и порядок оценки заявок.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса