Тендер: Выполнение комплекса работ на объекте Капитальный ремонт автомобильной дороги Казань – Оренбург – Бима, км 0+052 – км 4+867
Начальная цена
32 847 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань; г. Оренбург; Лаишевский район, село Бима
,
Завершён
04.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904132
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 04.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Рабочая документация
- Извещение
- Протокол_32615904132-01
- Протокол ОКБФ 1 заявка
- Протокол ОКБФ 1 заявка
- Протокол_32615904132-01
- Протокол ОКБФ 1 заявка
- Протокол_32615904132-01
- 05.05.2026
- Протокол ОКБФ 1 заявка.doc 110 КБ
- Протокол 32615904132-01.pdf 661 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615904132-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615904132-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615904132-03 10 КБ
- 13.04.2026
- Документация о закупке.doc 1.64 МБ
- Извещение.doc 82 КБ
- Рабочая документация.7z 16.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса