Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
6 793 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
23.04.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615903996
- 223-ФЗ ЕИС 32615903996
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 23.04.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол__197_от_28.04.2026__К__итог__ЭФ_СМП_92_.pdf 3.01 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615903996-03 11 КБ
- 01.05.2026
- Протокол__194_от_27.04.2026__К__расм._2_часть__ЭФ_СМП_92_.pdf 6.67 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615903996-02 14 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615903996-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол__190_от_24.04.2026__К__расм._1_часть__ЭФ_СМП_92_.pdf 2.32 МБ
- Протокол 10 КБ
- 13.04.2026
- Извещение.docx 56 КБ
- Пакет документов.doc 727 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса