Тендер: Выполнение исследований промышленных выбросов и атмосферного воздуха (производственный экологический контроль)
Начальная цена
311 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская обл;Иркутский район, село Пивовариха;Иркутский район, поселок Дзержинск;Иркутский район, поселок Горячий Ключ;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка
,
Иркутская область
Завершён
29.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904036
- РЭСТ 0143026001DP
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 19:00 - 29.05.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.05.2026 10:06
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32 КБ
- Протокол доступа.pdf 260 КБ
- Протокол оценки и подведения итогов 31 КБ
- Протокол итоги.pdf 261 КБ
- 01.05.2026
- КД выбросы эл.docx 90 КБ
- 13.04.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 2. ТЗ Мониторинг для ПЭК ООО Ушаковская 1.doc 143 КБ
- КД выбросы эл.docx 90 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса