Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Даратумумаб)
Начальная цена
63 580 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3854198
- 223-ФЗ ЕИС 32615904044
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 29.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2026 10:00 - 04.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615904044-01 7 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3854198 (лот 1) от 30.04.2026.html 3 КБ
- Протокол 1 часть Даратумумаб.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол 1 часть Даратумумаб.docx 20 КБ
- Протокол 7 КБ
- 13.04.2026
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Даратумумаб.xlsx 14 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- АД Даратумумаб.docx 67 КБ
- Соглашение.pdf 1.21 МБ
- ГАУ СО Фармация Даратумумаб.zip 112 КБ
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил - Даратумумаб.zip 111 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №3 Даратумумаб.zip 112 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Даратумумаб.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
635 810,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса